Решаем вместе

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Студия прикладного творчества «Секреты шитья» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Студия прикладного творчества «Секреты шитья»

Чему вы научитесь:

• Выполнять разнообразные виды ручных, машинных швов и отделок
  • Работать с различными материалами (фетр, хлопок, габардин, сатин и прочие)
  • Создавать эскиз костюма, моделировать, шить и декорировать
  • Составлять упрощённые лекала
  • Пользоваться инструментами для создания изделия: ножницы, иголки, швейные машины, оверлок
  • Правильно проводить влажно-тепловую обработку (пользоваться утюгом)

Группа "Секреты шитья" работает по программе "Активное долголетие в Подмосковье", участники которой учатся создавать собственные неповторимые наряды и аксессуары к ним.

Руководитель: Бизри Надежда Владимировна
Окончила курсы кройки и шитья (Остафьевский гарнизонный Дом офицеров 1991-1994 гг.).
Работала ведущим дизайнером в ателье моды в Ливанской Республике (1995 – 2015 гг.).
С 2015 года по настоящее время практикует индивидуальный пошив вечерних, свадебных, деловых и других платьев и костюмов.
Профессионально рисует, в совершенстве владеет конструированием и моделированием одежды, в разными техниками работы с тканями, а также прикладными и творческими техниками: вышивание, вязание, аппликация, лоскутное шитье, и другие.