Решаем вместе

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Кружок «Говорить по-английски» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Кружок «Говорить по-английски»

Кружок работает в рамках программы "Активное долголетие в Подмосковье".

Курс разговорного английского языка для взрослых по методике I LOVE ENGLISH рассчитан на 9 месяцев. На занятия приглашаются начинающие, с базовыми школьными знаниями английского языка (не с нуля). Занятия проходят в небольших группах до 8 человек 1 раз в неделю по 2 часа. На занятии мы только говорим, а в течение недели каждый день слушаем аудио-уроки по заданию.

Особенности курса: обучение без грамматики, обучение без заучивания слов (они запоминаются автоматически), обучение без учебников и письменных принадлежности на уроках (учебное пособие и работа с текстом только дома по заданию), обучение без перевода (объяснение слов с помощью картинок, предметов, жестов, через контекст).

На занятиях проходит ежедневное аудирование (к пособиям прилагаются диски с аудиоуроками, в которых используется лексика соответствующего урока)

Главное правило на занятии - не говорить по-русски, что имитируем попадание в языковую среду.

Чему вы научитесь:

• Говорить на английском, используя свой словарный запас
  • Слушать и понимать английскую речь
  • Погружаться в языковую среду
  • Использовать в разговоре новые слова и выражения

Руководитель Шахметова Ольга Николаевна