Решаем вместе

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Английский язык для начинающих ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Английский язык для начинающих

Курс разговорного английского языка
по методике «I LOVE ENGLISH»

Ольга Николаевна ШахметоваЧему научимся?

- Не бояться английской речи. Говорить на основные темы, используемые в жизни. Пополним лексический запас. Научимся грамотно выстраивать предложения.

На сколько рассчитан?
- На 10 месяцев. Но есть 2ой год обучения (по желанию)

С каким уровнем знаний можно прийти на курс?
- Курс для начинающих с базовыми школьным знаниями языка (не с нуля).

Как проходят занятия?
- Занятия проходят в небольших группах до 8 человек 1 раз в неделю 2 часа. На уроке мы только говорим , а в течение недели каждый день слушаем аудиоуроки по заданию.

В чем особенность этого курса?
1.Обучение без грамматики.
2.Обучение без заучивания слов.
3.Обучение без учебников и письменных принадлежности на уроках.
4.Обучение без перевода.
5.Ежедневное аудирование
6.Прохождение стадии детства.
7.Главное правило на занятии : "Не говорить по-русски"

Урок ведется на английском языке. Трудные моменты объясняются на русском в начале урока или в конце, когда вышли из языковой среды.

Если вы всегда мечтали заговорить по-английски, WELCOME

Задать вопросы или записаться можно по номеру 8(926)584-79-02
Руководитель — Ольга Николаевна Шахметова

Образование

• Высшее. Московский педагогический колледж №15, 2000-2004 гг., учитель начальных классов со специализацией «Английский язык» (красный диплом);
  • Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова, 2004-2009 гг., учитель-логопед (красный диплом);
  • Курсы В.Н. Мещеряковой по методике обучения детей 3-9 лет английскому языку, 2006 г.
  • Курсы В.Н. Мещеряковой по методике обучения английскому языку «Технология цветочтения», 2009 г.