Новогодняя программа для подростков от 10 и старше

И вот малыш подрос... Организовать Новый год для подростков — особенно сложная задача. С одной стороны, подростки обычно обижаются, если их считают маленькими, и предлагать им детские конкурсы и забавы нельзя. А с другой — подростки все же еще не выросли настолько, чтобы и праздновать «по-взрослому». Как же провести Новый год для подростков? Для решения этого вопроса КДЦ «Южный» предлагает организацию Новогодних игровых танцевально-развлекательных программ для детей 10-12 лет. Уютный зал, зажигательная музыка, световые эффекты, шуточные игры, танцы и конкурсы.

Новый год для подростков не может обойтись без подарков. Традиционные сладкие подарки могут показаться подросткам слишком «оскорбительными» — они ведь уже не дети. Что ж, всегда можно обыграть вручение подарков весело и интересно, так что даже небольшой Новогодний сувенир станет настоящим сокровищем.

Подростки всегда хотят выглядеть старше и «круче», а потому подайте им идею отпраздновать Новый год коллективом, классом, а то и всей параллелью, т.е. весёлой компанией друзей.

На самом деле, в душе подростки — все те же дети и все так же мечтают о сказке. Подарите им волшебство новогодней сказки!

Продолжительность программы 2 часа.
Оптимальная загруженность: 60 человек.

• ng-ot-10-01
  • ng-ot-10-02