Студия анимации «Театр на песке» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Студия анимации «Театр на песке»

Для детей от 5-ти до 13-ти лет.Serdukova

Чудеснее песка нет для детей забавы,
Его всегда имеется в достатке,
Течёт он нежно так сквозь руки,
Что не сравнить его ни с чем…

Рисование песком – это уникальный новый вид искусства, который проявляет многогранность каждого ребенка.

«Театр на песке» - что это?
Студия оснащена столами со стеклянной поверхностью и подсветкой, видеокамерой и прочим нужным для работы оборудованием.
Мы учимся не просто рисовать на песке, а учимся создавать истории, иначе говоря, мультики.
Ребята иллюстрируют сказки, создают волшебные образы и даже… озвучивают созданных героев. У нас весело.

Учимся достигать желаемого результата, а именно:

• готовые видеоролики с поздравлениями «8 марта», «Новый год» и др, где дети сами придумывают сюжет и его создают;
  • выступления перед публикой (ученица нашей студии получила 1 место в конкурсе «Град мастеров»)
  • наш первый мультфильм «Актуальная история» (рисовали и озвучивали ребята студии) получил 1 место в Общероссийском конкурсе «Дети-детям».
  • создание иллюстраций и мультфильмов.

Наши работы можно посмотреть в Видеоархиве

Руководитель Сердюкова Алла Ивановна

Тел. 8(925) 474-48-23  https://www.instagram.com/1serdyukova1

• Профессиональный художник.
  • Работала бутафором-декоратором в Русском Драматическом театре.
  • Работала иллюстратором в издательстве ЭКСМО.
  • Принимала участие с песочной анимацией в благотворительных фестивалях: «Дети-детям», «Овация».
  • ----
  • ---1