Решаем вместе

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Студия прикладного творчества «Секреты шитья» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Студия прикладного творчества «Секреты шитья»

Для детей с 7 лет.

Зачем ребёнку шить?!

РАЗВИТИЕ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ

• вдевание нитку в иголку
  • завязывание узелков
  • пришивание пуговиц, паэток, бисера
  • различные виды швов
  • вышивка
  • шитье разными иглами и нитями
  • чувствование натяжения нити
  • распутывание «капризных» ниточек
  • крой деталей ножницами
  • работа с разными фактурами тканей

ЧЕРЧЕНИЕ И СЧЁТ

• снятие мерок
  • разработка выкроек
  • пространственная ориентация
  • разработка последовательности шитья

ВООБРАЖЕНИЕ, ФАНТАЗИЯ И ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

• придумывание изделия
  • зарисовка эскизов
  • подбор цветочных сочетаний
  • подбор материалов
  • формирование индивидульного вкуса
  • РАДОСТЬ от сотворенного!!!

Руководитель: Бизри Надежда Владимировна
Окончила курсы кройки и шитья (Остафьевский гарнизонный Дом офицеров 1991-1994 гг.).
Работала ведущим дизайнером в ателье моды в Ливанской Республике (1995 – 2015 гг.).
С 2015 года по настоящее время практикует индивидуальный пошив вечерних, свадебных, деловых и других платьев и костюмов.
Профессионально рисует, в совершенстве владеет конструированием и моделированием одежды, в разными техниками работы с тканями, а также прикладными и творческими техниками: вышивание, вязание, аппликация, лоскутное шитье, и другие.