Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«В гостях у Пеппи» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«В гостях у Пеппи»

news2022 05 15 dubrava

В воскресенье, 15 мая, сотрудники Культурно-досугового центра «Южный» провели интерактивно-развлекательную программу для детей и посетителей парка культуры и отдыха «Дубрава».

Ребята встретились с Пеппи Длинный чулок. Она зарядила всех отличным настроением и подарила море улыбок. Дети и взрослые приняли участие в весёлых играх, музыкальной викторине, отгадывали загадки, зажигательно танцевали и даже устроили настоящий бой воздушными шарами.

Воспитанники студии эстрадного вокала «Клер» исполнили песни «Для тебя – Приветы по свету» и «Облака». Мастер-класс по хип-хопу провела воспитанница основного состава студии B-fly effect Мерекина Валерия.

Помимо развлекательной программы были организованы игровые площадки «Руконожка», «Танчики» и «Крестики-нолики», на которых дети соревновались между собой и получали призы.