«В гостях у Пеппи»

news2022 05 15 dubrava

В воскресенье, 15 мая, сотрудники Культурно-досугового центра «Южный» провели интерактивно-развлекательную программу для детей и посетителей парка культуры и отдыха «Дубрава».

Ребята встретились с Пеппи Длинный чулок. Она зарядила всех отличным настроением и подарила море улыбок. Дети и взрослые приняли участие в весёлых играх, музыкальной викторине, отгадывали загадки, зажигательно танцевали и даже устроили настоящий бой воздушными шарами.

Воспитанники студии эстрадного вокала «Клер» исполнили песни «Для тебя – Приветы по свету» и «Облака». Мастер-класс по хип-хопу провела воспитанница основного состава студии B-fly effect Мерекина Валерия.

Помимо развлекательной программы были организованы игровые площадки «Руконожка», «Танчики» и «Крестики-нолики», на которых дети соревновались между собой и получали призы.