Кинопоказ «Сладкая женщина» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Кинопоказ «Сладкая женщина»

news2022 06 kinopokaz
В последнюю пятницу каждого месяца традиционно в культурно-досуговом центре «Южный» проходят кинопоказы, которые проводятся в рамках реализации программы «Активное долголетие в Подмосковье». 24 июня в Актовом зале учреждения участники клубного формирования «Наше кино» посмотрели фильм «Сладкая женщина» режиссера Владимира Фетина по одноимённой повести Ирины Велембовской.

История простой женщины Анны Доброхотовой. Выросшая в деревне, она навсегда сохранила простонародный говорок, легкость в общении с людьми, определенную наивность и неутолимую жажду быть счастливой - иметь множество замечательных, дорогостоящих вещей. Ведь «сладкой женщине» казалось, что только они способны подарить ей счастье. Переехав в город и работая на кондитерской фабрике, Анна продолжает стремиться к легкому, бездумному счастью. Однако ей не везет. Она оставляет первого мужа Ларика, а второй уходит сам. Наконец, она встречает мужчину своей мечты - Тихона. Казалось бы, наконец, Анна будет счастлива. Но до счастья еще очень и очень далеко...
Фильм снят по одноимённой повести Ирины Велембовской.
В картине замечательный актерский состав: Наталья Гундарева, Петр Вельяминов, Олег Янковский, Лариса Буркова, Георгий Корольчук, Светлана Карпинская, Римма Маркова, Федор Никитин, Нина Алисова, Надежда Михайлова и другие.

#культураподольска #кдцюжный #Подольск #БольшойПодольск #АктивноеДолголетие #АктивноеДолголетиеПодмосковье #активноедолголетиеподольск