Лето с пользой ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Лето с пользой

news2022 08 pohod

С 28 июля по 8 августа на берегу реки Угра деревни Всходы Смоленской области актёры и руководители Образцового коллектива "Музыкальный театр" Яхонт" провели туристический интенсив.

Яхонт-теам - это 11 дней незабываемых каникул, наполненных подвижными развлечениями, полезными мастер-классами, близостью с природой, песнями у костра под звездным небом. В этом году в программе интенсива приняли участие 47 человек.

Это не просто отдых на природе, в программе были:

•  Мастер-класс по режиссуре
  • Пластическая импровизация
  • body percussion
  • Растяжка и артикуляция
    Катание на байдарках и сапах
  • 4 тренировки от фитнес тренера Валерии Воеводиной, которые включали в себя силовую тренировку, табату, тренировку 52.6 и командную тренировку
  • Экскурсия в музей им.Исаковского

Выпускники и дипломники театра провели:
▶ командные игры у костра
▶ квесты
▶ спартакиады
▶ соревнования по стрельбе из пневманического оружия и лука
▶ соревнования по пионерболу и волейболу.

В один из дней в рамках проекта V инклюзивного фестиваля "Дети-детям" актёры театра выступили в местном Всходском доме культуры им.Исаковского.

А в завершении интенсива состоялась финальная дискотека под открытым небом. Собралось около 150-ти человек, зажгли финские свечи и большой 6-ти метровый костёр. Это были поистине активные и здоровые каникулы.