"Веселый дворик" на Бородинском бульваре ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

"Веселый дворик" на Бородинском бульваре

news2022 09 12 BD

12 сентября на Бородинском бульваре прошла ежегодная игровая развлекательная программа «Веселый дворик». Руководители и воспитанники клубных формирований МУК «КДЦ «Южный» представили мастер-классы по прикладному творчеству: «Кошелёк из фетра» от руководителя студии прикладного творчества «Секреты шитья» Бизри Надежда Владимировна, и «Смайлик» от художественной студии «Озарение» - руководитель Сердюкова Алла Ивановна.Так же были представлены игровые площадки «Пенёчки» и «Занимательный дворник».

На импровизационной уличной сцене жители микрорайона приняли участие в конкурсах и играх, зарядились позитивной энергией. Всех согрел и взбодрил танцевальный мастер-класс от руководителя студии эстрадного танца «Колорит» и студии фитнеса для детей ZumbaKids Юлии Михайловны Чередниченко. В концерте приняли участие юные воспитанники студии восточного танца «Арабика» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна) и студии эстрадного вокала «Клер» (руководитель Иноземцева Светлана Юрьевна). Дети и родители познакомились с новой системой записи в кружки и студии с помощью стены QR-кодов, а некоторые гости праздника сразу оформили и подали электронные заявления в понравившиеся клубные формирования.

news2022 09 12 BD2