Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

День матери в культурно-досуговом центре Южный» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

День матери в культурно-досуговом центре Южный»

news2022 11 21 mama

С 15 ноября на первом этаже культурно-досугового центра «Южный» открылась интерактивная фотозона, посвящённая Дню матери - нежному и любимому празднику, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Посетители и гости учреждения, дети и взрослые могут запечатлеть себя в ярких декорациях с большим сердцем в руках и отправить поздравление своим мамам.

21 ноября в уютном фойе центра прошёл тематический детский творческий мастер-класс «От сердца к сердцу». В мероприятии приняли участие воспитанники Образцового коллектива «Художественная студия «Ультрамарин» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна), а также гости центра. Дети сделали сердечки-оригами из бумаги, украсили их ажурными салфетками и написали слова любви своим мамам.

news2022 11 21 mama2