Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Открытый ковер по рукопашному бою ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Открытый ковер по рукопашному бою

В МУК КДЦ «Южный» 27.04.2014 года состоялись соревнования «Открытый ковер по рукопашному бою» посвященный 69 годовщине победы в Великой отечественной войне.

В соревнованиях принимали участие юноши 14-15, 16-17 лет. На наши приглашения в соревнованиях откликнулись наши друзья и спортсмены со всего города Подольска, а также ребята из города Чехов клуб «Русичь».

Всего в соревнованиях приняло участие более 30 спортсменов из пяти клубов.

Соревнования проводились для ребят, только начинающих делать первые шаги в спорте, но все они проявили характер и не испугались соперников. Проводили свои бои азартно с интересом, с большой самоотдачей и желанием победить.

Мы проводим также соревнования для того чтобы повысить мастерство ребят, посмотреть над какими качествами нужно работать дальше. Создать дух боевого братства, чтобы они чувствовали себя одной командой. Укрепить дружественные связи между клубами .