Дипломные спектакли в «Яхонте» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Дипломные спектакли в «Яхонте»

3 мая в рамках Театральной весны 2014 года состоялся показ Дипломных спектаклей выпускников Образцового коллектива Музыкальный театр "Яхонт".

Пяткина Мария, Гусева Ксения, Соловьева Виктория и Плотникова Екатерина представили зрителю свои творческие, дипломные работы и были по достоинству оценены много уважаемой комиссией в состав которой вошли: Заведующий отделом по подготовке руководителей народных хоров ГМК им. Гнесиных Государственной Академии музыки им. Гнесиных — Юрий Колесник, педагог Высшей Квалификационной категории по вокалу, вокальному ансамблю отдела по подготовке руководителей народных хоров ГМК им. Гнесиных Государственной Академии музыки им. Гнесиных — Ийя Давыдова, Актриса театра и кино —  Юля Лобода, а так же педагоги и руководители театра: Сергей Антонов, Кристина Антонова, Дарья Липанова.
Свою не посильную помощь в постановке и организации спектакля оказали: Жарехина Наталья, Тверяков Антон, Хлопнева Татьяна и Юрьева Татьяна.
На обсуждении комиссии все выпускники единогласно получили оценку ОТЛИЧНО. Что подтвердилось громкими и нескончаемыми аплодисментами!
И теперь 31 мая в 15.00 состоится торжественное вручение Дипломов, где зритель сможет увидеть лучшие номера, а выпускников будет ожидать сюрприз.