День двора на Электромонтажном проезде ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День двора на Электромонтажном проезде

news2023 08 30

30 августа на Электромонтажном проезде прошла детская развлекательная программа "Мы к вам заехали на час..." с небольшой концертной программой от коллективов нашего центра. В этот яркий, жаркий и предпоследний день лета руководители МУК "КДЦ "Южный" решили познакомить поближе деток и их родителей с нашим учреждением и с разнообразием направлений, который каждый желающий может найти у нас на свой вкус: как малыши, так и взрослые.

Своими выступлениями делились в этот раз воспитанники образцовых коллективов "Музыкальный театр"Яхонт" и "Цирковая студия "Алле". Ребята из студии эстрадного вокала "Клер" исполнили свои зажигательные песни, а прекрасные девочки из студии восточного танца "Арабика" и хореографической студии "Пируэт" удивляли зрителей своими красивыми танцами. Также свою коллекцию "Русские красавицы" продемонстрировали воспитанники театрально-творческой мастерской "ArtDance".
Все желающие поучаствовали в мастер-классах :"Птица-счастья" провела руководитель студии "Секреты шитья" Бизри Надежда Владимировна , "Птичка-невелика" провела руководитель художественной студии "Озарение " Сердюкова Алла Ивановна.

Викторины, конкурсы прошли на ура. Все остались с памятными подарками, а главное, с хорошим настроением и с улыбками на лице.