"Школьная пора" на сцене КДЦ "Южный" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

"Школьная пора" на сцене КДЦ "Южный"

news2023 09 09

9 числа на открытой сцене КДЦ "Южный" прошёл ежегодный праздник "Школьная пора", посвящённый началу учебного года.
Осень - это яркая пора. Осень - это начало чего - то нового, волшебного и удивительного. Осень - это слово, которое всегда ассоциируется со школой, ведь именно в сентябре ребята берут свои ранцы и бегут встречаться с одноклассниками, любимыми учителями. Они садятся за парты и начинается увлекательный процесс обучения.
В этот раз наш праздник был разделён на несколько блоков - такие уроки как "Шуточная математика", "Сказочная литература", "Озорная музыка", ну и конечно любимый предмет всех детей - "Физкультура".

Несмотря на прохладную погоду, все зрители зарядились хорошим настроением. Аплодировали, кричали браво, поддерживали артистов, принимали активное участие в викторинах, конкурсах. Для ребят был приготовлен мастер-класс росписи по ткани, который провела новый руководитель этого направления Мимина Полина Алексеевна. Физкультминутку провела для ребят Глазкова Галина Викторовна - руководитель нового направления ОФП.

news2023 09 09 2

В концертной программе приняли участие воспитанники образцового коллектива "Музыкальный театр" Яхонт ", образцового коллектива" Цирковая студия "Алле", студии эстрадного вокала "Клер", студии эстрадного танца "Колорит", студии хип-хопа "B-fly effect", хореографической студии "Пируэт", студии восточного танца "Арабика", студии трайбла "Терра