Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Церемония вручения дипломов ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Церемония вручения дипломов

1 июня в Культурно-досуговом центре «Южный» состоялась первая торжественная церемония вручения Дипломов об окончании обучения в Образцовом коллективе Музыкальный театр «Яхонт».

При полном зале, в домашней обстановке собрались самые близкие и родные люди для театра.

Лучшие ученики смогли пройти по красной дорожке вместе с педагогами, выпускниками и специальными гостями которые вручили различные награды.

Средней группе театра под торжественные фанфары вручила грамоты хореограф–постановщик театра — Кристина Антонова.

Старшая группа была удостоена Дипломов за плодотворный труд, инициативу, активность и большой вклад в развитие театра, которую они получили из рук педагога по постановке голоса Высшей квалификационной категории колледжа имени Гнесиных Академии музыки имени Гнесиных — Давыдовой Ийе Анатольевны. И по мнению руководителей театра Лучшим учеником 2014 года стала Рыкова Дарья.

Для награждения руководителей театра на сцену вышел Заведующий отделом по подготовке руководителей Народных хоров Государственного Музыкального Колледжа имени Гнесиных, Академии музыки имени Гнесиных Юрий Леонтьевич Колесник и Дипломом за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие театра и высокий профессионализм были награждены: хореограф–постановщик  Антонова Кристина, звукорежиссер  Тверяков Антон, музыкальный руководитель  Липанова Дарья.

Художественным руководителем театра — Сергеем Антоновым был вручен Диплом за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие театра и высокий профессионализм аранжировщику театра - Юрию Колеснику

Самой трогательной частью мероприятия стало вручение дипломом об окончании театра выпускникам. Для этого на сцену были приглашены: Юрий Колесник и Александра Савельева (солистка группы «Фабрика»)

После чего начался показ лучших номеров театра, где зазвучал квартет состоящий из Юрия Колесника, Ийе Давыдовой, Александры Савельевой и Сергея Антонова.

В конце праздника предоставили слово Депутату Московской областной Думы, Заслуженному работнику культуры РФ — Дюбанову Александру Михайловичу.