Секция рукопашного боя «Буза» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Секция рукопашного боя «Буза»

страница направления на dk.mosreg.ru

17 октября в стенах Культурно - Досугового центра «Южный» стартовал ежегодный цикл Открытых уроков.
Форма открытого урока позволяет поближе познакомиться с методикой работы студий, кружков, секций и коллективов, понять перспективу развития направлений, пообщаться с руководителями.
В этом творческом сезоне первый Открытый урок прошел в секции рукопашного боя «Буза» (руководитель Гуйва В.Н.). На занятии дети показали то, чему научились за неполных два месяца работы, порадовав родителей своими первыми достижениями.

Следующий Открытый урок пройдет в Студии эстрадного вокала «Клер» (Руководитель Иноземцева С.Ю.) 23 октября в 17:45.

photo 2024 10 20 23 36 09photo 2024 10 20 23 36 14