Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Ромашковое лето ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Ромашковое лето

День семьи, любви и верности празднуется 8 июля. По православному календарю в этот день отмечают день святых Петра и Февронии Муромских. И мы решили отпраздновать этот праздник 9 июля на открытой сцене МУК «КДЦ «Южный», в этот день приготовили для всех пришедших на мероприятие концертно - развлекательную программу посвящённую Дню семьи, любви и верности под названием «Ромашковое лето!». Социальным партнёром стала общественная организация многодетных семей Подольска «Справимся Вместе!». На территории учреждения для отдыхающих детей и взрослых были подготовлены культурно-развлекательные программы: игры, аттракционы и мастер классы.