День открытых дверей МУК «КДЦ «Южный» по взрослым направлениям

23 сентября в МУК «КДЦ «Южный» прошел День открытых дверей по взрослым направлениям деятельности центра. Для вех желающих попробовать свои силы и возможности, примерить свой потенциал в разнообразных спортивных, и хореографических секциях и коллективах было предложено посещение бесплатного занятия, общение с руководителями, а также возможность дальнейшей записи по выбранным направлениям в культурно-досуговом центре. А выбирать было из чего, это: тайский бокс, восточные танцы, body ballet, pole dance, fitness-mix, fitness energy, body fit, фитнес на полотнах, фитбол, стретчинг, каллонетика, клубная латина и трайбл. Проведения такого мероприятия как День открытых дверей в культурно-досугов центре «Южный» стало доброй традицией для жителей микрорайона, на котором каждый может выбрать себе занятия по душе.