Конкурсно-игровая программа «Сто к одному!»

29 сентября в Актовом зале «Культурно-досугового центра «Южный» воспитанники творческих и спортивных направлений приняли участие в конкурсно-игровой программе «Сто к одному». Цель игры: развитие коммуникативных навыков, логического мышления, умения анализировать и принимать личные и коллективные решения. В мероприятии принимали участие: студия хип-хопа «B-fly-Effect» (руководитель Бородин Владимир Владимирович), студия восточных танцев «Арабика» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна), секция карате «КаратеНомичи» (тренер Родионов Михаил Анатольевич), группа «Teen Gym» (тренер Князева Нина Александровна).
Интересные вопросы, часто неожиданные ответы, т.к. отвечают на них случайные прохожие, составляют основу веселой интеллектуальной игры. В начале, зритель мог не только познакомиться с каждым участником команд «Цунами» и «Ангелы», а также узнать о творческих и спортивных достижениях, увлечениях. Активное участие группы поддержки, состоящей из зрительской аудитории, способствовало сплочению и укреплению командного духа и придавало большей уверенности игрокам.
В заключении перед участниками и зрителями выступила Ксения Коровкина, воспитанница цирковой студии «Алле» (руководитель Билинская Ирина Игоревна). Она продемонстрировала потрясающий по красоте и сложности акробатический этюд «Пчёлка» с элементами театрализации, чем заслуженно получила самые громкие и бурные аплодисменты от зрителей.