Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Мастер-класс Сергея Шенталинского ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Мастер-класс Сергея Шенталинского

Подростки должны получать разную школу. В этом уверены и руководители Образцового коллектива музыкальный театр «Яхонт» и сами участники. В мастер-классе Сергея Шенталинского принял участие старший состав труппы театра.
Сергей Витальевич 23 года преподавал актерское мастерство в школе-студии при МХАТ имени Чехова. В настоящее время проводит мастер-классы в Италии, Эстонии, Германии, Франции и США, уже 10 лет преподает актерское мастерство в Японии. Среди его учеников артисты театра и кино — А. Заворотнюк, С. Безруков, О. Судзиловская, Д. Суханов, С. Угрюмов, В.Трошин, Э. Чекмазов, В.Егоров, Я. Колесниченко и др.
Основной темой мастер-класса стали взаимоотношения партнеров на сцене. Найти партнера взглядом и дать ему сигнал незаметно для зрителя, как показать нужную эмоцию и при этом боковым зрением видеть происходящее на площадке, цепочки задач для развития внимания и координации – всему этому и многому другому можно было попробовать научиться у профессионала. Конечно, весь мастер класс проходил не только в атмосфере тесного контакта педагога и актера. Ребята узнали много интересного и познавательного из жизни Сергея Витальевича, понравились шутливые истории, рассказанные автором и участником различных курьёзных ситуаций, а главное, творческая «инъекция», которая способствует направлению актеров в нужное русло.
Мы очень надеемся на долгое и продолжительное сотрудничество с таким замечательным человеком.