Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

100 лет Красной Армии ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

100 лет Красной Армии

В этом году Россия празднует 100-летие образования Красной Армии. Праздник этот очень торжественный, ведь в самой сути его заложено благородное стремление и обязанность защищать Родину.
20 января учащиеся пятых классов муниципального общеобразовательного учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 приняли участие в мероприятии, посвященном этой знаменательной дате. Ребята с увлечением участвовали в тематической викторине, прикоснулись к историческим фактам создания Красной Армии, а также посмотрели мультипликационные фильмы «Сказка о Мальчише Кибальчише» и «Орлёнок», в которых демонстрируется смелость, отвага и героизм юных героев.