Участие в VI Всероссийском конкурсе детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва – Подольск транзит».

2 и 3 марта участники Образцового коллектива Музыкальный театр "Яхонт" приняли участие во Всероссийском конкурсе детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва – Подольск транзит».

Князева Дарья в номинации "Художественное слово" стала Лауреатом 2 степени, а Богомолова Полина в номинации "Современная хореография" стала Дипломантом 1 степени.

Также, в конкурсе приняли участие воспитанники студии спортивно-эстрадных танцев «Колорит». Коллектив стал Дипломантом III степени.