Конкурсно-игровая программа «Весёлый крокодил» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Конкурсно-игровая программа «Весёлый крокодил»

21 апреля в 15.00 ч. в актовом зале МУК «КДЦ «Южный» прошла конкурсно-игровая программа «Весёлый крокодил». Она состояла из конкурсов, в основе которых, знакомая всем с детства игра «Крокодил». Для того чтобы успешно выполнить задание, нужно весьма неплохо владеть собственным телом и мимикой. Игра очень полезна - ведь в действительности мало кто из детей умеет выражать эмоции и чувства с помощью жестов.
Участники игры – это воспитанники объединений МУК «КДЦ «Южный»: хореографическая студия «Пируэт» (руководитель Куликова Анна Сергеевна), секция каратэ «Каратэномичи» (руководитель Родионов Михаил Анатольевич), секция рукопашного боя (руководитель Бондаренко Александр Олимпиевич), студия «Клубная латина» (руководитель Шахметова Ольга Николаевна), а также ПГОО многодетных семей «Справимся вместе».
Зрители разделились на две команды («Каратэ» и «Ленивцы») и приняли участие в выполнении весёлых и смешных заданий. По окончании программы все участники мероприятия получили именные дипломы и памятные сувениры.