hOLA! участникам студии клубной латины!

slide 2018 sliyanie Kazan1
29 октября студия клубной латины «hOLA» приняла участие в 30-ом международном творческом фестивале-конкурсе "Слияние культур", который проходил в удивительном городе Казани. Этот город стоит на перекрестке двух культур, мусульманской и христианской, и как нигде в мире они дружественно соседствуют друг с другом, подчеркивая единство народов нашей страны. В фестивале участвовали 17 городов России и ближнего зарубежья, 250 участников, а учредителями выступили Творческое Объединение "Салют Талантов", при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан и Управления культуры Исполнительного комитета города Казани.

В номинации "Хореографическое творчество. Эстрадный танец. Ансамбль. Средняя возрастная категория" студия клубной латины «hOLA» в составе: Нестеренко Анастасия, Бакалдина Софья, Логвинова Алиса, Савенко Ксения, Булавина Полина, Силантьева Ксения и Борисова Ульяна - завоевала звание лауреата III степени с номерами "Краски" и "Племена".

От всей души поздравляем наших юных танцовщиц, руководителя студии Ольгу Николаеву Шахметову и желаем новых ярких танцевальных постановок и дальнейших творческих высот.