Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Берегись автомобиля» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Берегись автомобиля»

slide 2018 nov bezopas dor
8 ноября состоялась конкурсно-игровая программа «Берегись автомобиля» для учеников младших классов муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №8.

В рамках мероприятия ребята посмотрели познавательные мультипликационные фильмы о правилах дорожного движения, а также поучаствовали в веселых тематических конкурсах и викторинах. В продолжение встречи, руководитель нового творческого направления (студия «Театр на песке») показала детям сказку про двух домовёнков, которые отправились в город, чтобы встретиться с маленьким автомобилем и попутно изучить правила дорожного движения.

В завершении программы, государственный инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения УМВД России по Г.о. Подольск, капитан полиции Шматкова Юлия Александровна, провела беседу с ребятами и рассказала о том, какие меры безопасности существуют для пешеходов.

Дети не только повторили и усвоили правила безопасности пешехода на дороге, но и получили положительные эмоции, хорошее настроение и тематические подарки на память.