«Папа может!» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Папа может!»

slide 2018 papa mojet
17 ноября состоялась конкурсно-игровая программа «Папа может!», посвященная международному Дню отца.

В веселых игровых конкурсах и викторинах («Папа лётчик», «Объяснялки», «Знатоки», «Папа кулинар» и «Я рисую папу») приняли участие команды:

секция «Каратэномичи/мачида» – команда «Бобры» (папа – Сергей Серёженко, сын - Николай и мама Аня);

секция рукопашного боя – команда «Факел» (папа Барна Эдуард, сын – Андрей);

секция Ушу – команда «Kungfu Family» (папа – Дерябин Юрий, сын Александр, мама Анна);

секция «Капоэйра» - команда «Энергия» (папа - Марамзин Алексей, сын - Ярослав, мама – Марина).

Главные участники мероприятия получили дипломы «Самого лучшего папы на свете!» разных степеней и Сертификаты на бесплатное посещение тренажёрного зала МУК «КДЦ «Южный». Дети получили в подарок игровые конструкторы, а также заслуженные аплодисменты и глубокую симпатию зрителей.