Зажжение новогодних огней на главной ёлке Городского округа Подольск.

slide 2018 dec yolka Podolsk

22 декабря состоялось торжественное зажжение новогодних огней на главной ёлке Городского округа Подольска. По уже сложившейся традиции, воспитанники культурно-досугового центра «Южный» приняли участие в костюмированном параде, игровой и праздничной программе.

Веселый Снеговик давал возможность каждому вытянуть из волшебного бочонка личное новогоднее пожелание. На интерактивной площадке самые маленькие гости мероприятия состязались в ловкости, быстроте и умении, принимая участие в незатейливых играх «Метёлки» и «Ходунки». Здесь же, у сказочных деревьев с яркими огоньками выстроилась очередь, что бы сфотограрфироваться со Снегурочкой и Дедушкой орозом.

Под зажигательные танцы студии хип-хопа «B-fly-Effect» на главной сцене праздника Василиса Бушуева исполнила песню «Снежинка» из кинофильма «Чародеи».