Праздник в Дубровицах

slide 2018 dec yolka Dubrovici

30 декабря с 12:00 до 14:00 часов на открытой площадке в п. Дубровицы в рамках культурной Акции «Зима в Подмосковье» прошло праздничное новогоднее представление культурно-досугового центра «Южный».

Творческие хореографические, театральные и вокальные коллективы: Образцовый коллектив Музыкальный театр «Яхонт», студия хип-хопа «B-fly-Effect», студия клубной латины «hOLA», студия трайбла «Терра», вокальная студия эстрадно-джазового вокала «Тутти» - порадовали зрителей яркой праздничной программой. Зажигательные танцы, мастер-классы, игры и конкурсы от Снегурочки, Снеговика, Бабы Яги, и, конечно же, Деда Мороза - подарили незабываемые впечатления, как взрослым, так и самым маленьким участникам новогоднего торжества.