Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Открытый турнир по кунг-фу «Путь дракона» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Открытый турнир по кунг-фу «Путь дракона»

slide 2019 feb kung fu put drakona

9 февраля состоялся Открытый турнир по кунг-фу “Путь дракона”, который прошёл на территории Екатерининского лицея в спортивном комплексе "Метеор" им. Е.А.Донской (М.О. г. Балашиха, микрорайон Дзержинского, ул.Баландина, д.6). Спортивную честь города Подольска на соревновании защищала воспитанница секции «Ушу» МУК «КДЦ “Южный” Трутнева Ирина. Она показала два комплекса таолу с оружием, и без оружия. Выступления было высоко оценено судейством. Поздравляем Иру с блестящим результатом!

Золотая медаль - кунг-фу без оружия

Золотая медаль - кунг-фу с оружием

Кубок за лучшую технику исполнения

Кубок общего зачёта