Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Театр Яхонт принял участие в Московском этнографическом фестивале музыки и танца "Тимоня" в номинации "Традиционное пение". ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Театр Яхонт принял участие в Московском этнографическом фестивале музыки и танца "Тимоня" в номинации "Традиционное пение".

 slide 2019 feb yahont timonya

14 февраля 2019 года, старший состав театра принял участие в Московском этнографическом фестивале музыки и танца "Тимоня" в номинации "Традиционное пение". Для конкурсной программы актеры театра подготовили две разнохарактерные песни из Красногвардейского района Белгородской области - лирическую "Миру мир надо" и плясовую "Ты цыганка молодая". Это первое участие в мероприятии такой направленности, благодаря ему ребята получили

колоссальный опыт. Ансамблю было очень полезно выступить наравне с другими фольклорными коллективами - сверстниками и черпать, взаимообогащаться, делиться знаниями своих представленных традиций друг с другом.
Выступление прошло на превосходном уровне, с соблюдением всех характерных черт традиции Белгородской области. Девочки справились со всеми поставленными задачами, которые касаются особенностей манеры звукоизвлечения, диалекта, хореографии. Ребята заразили зал радостными и запоминающимися эмоциями!