Праздничный концерт «Тепло весны»

slide 2019 mar teplo vesny

2 марта в актовом зале состоялся концерт, посвященный международному женскому дню для Ветеранов Великой Отечественной Войны, для Ветеранов Дошкольного труда, для Ветеранов инвалидов.

8 марта считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста. В этот день ни цветов, ни поздравлений не может быть слишком много. Поэтому мы и решили подарить

праздничный концерт.

Дети - это счастье и цветы нашей жизни. Они украшают ее и наполняют смыслом. Они заставляют нас улыбаться, смеяться. В этот день руководители вместе с самыми маленькими участниками решили наполнить зал теплом, добротой и детской улыбкой.

Воспитанники разных направлений нашего центра приготовили совершенно разнообразную программу это: частушки, стихи, танцы, цирковые номера, вокальные номера. В концерте приняли участие Образцовый коллектив "Музыкальный театр "Яхонт", Образцовый коллектив цирковая студия "Алле", студия клубной латины "Hola", хореографическая студия "Пируэт", студия эстрадно - джазового вокала "Тутти", студия эстрадного танца "Колорит", студия хип-хопа "B-fly effect", студия восточного танца "Арабика".