Участие во Всероссийских играх по каратэ

slide 2019 mart karate

23-24 марта воспитанники секции «Каратэномичи/мачида» (руководитель Родионов Михаил Анатольевич) приняли участие в 9-ых Всероссийских играх по каратэ, которые проходили в городе Долгопрудном в соответствии с календарным планом на 2019 год Федерации каратэномичи России. По масштабу

и спортивной значимости соревнования относится к всероссийским физкультурным мероприятиям среди различных возрастных групп населения.

Наши спортсмены продемонстрировали хорошую спортивную подготовку, и в своих возрастных группах были отмечены по достоинству судейской коллегией: Филимонов Фёдор - 1 место, Зиновкин Михаил – 2 место, Никитина Светлана - 2 место, Савшин Максим – 2 место и Кисляков Кирилл – 2 место.