Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Открытое Первенство г.о. Подольск ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Открытое Первенство г.о. Подольск

slide 2019 mart rukopash

24 марта в МБУ ДОД СДЮСШОР «Котельники» (Московская область, г. Котельники, ул. Железнодорожная, д. 5.) состоялось Открытое Первенство г.о. Котельники по рукопашному бою. Ежегодное проведение такого спортивного мероприятия стало доброй традицией. За победу боролись более 200 юных спортсменов в возрасте от 8 до 13 лет из 11 городов Московской области (Ступино, Красногорск, Балашиха, Домодедово, Солнечногорск, Подольск и др.).

Город Подольск на соревновании

представляли шесть спортсменов секции рукопашного боя МУК «КДЦ «Южный» (руководитель Бондаренко Александр Олимпиевич), которые показали хорошую спортивную подготовку, и по итогам поединков в своих возрастных группах заняли призовые места: Кузовлев Кирилл – 1 место, Сергиенко Павел – 2 место, Нурлан Мурдан – 3 место.