Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Юные таланты собирают друзей» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Юные таланты собирают друзей»

slide 2019 mart unie talanti

22 марта художественная студия «Ультрамарин» посетила торжественное открытие выставки художественного и декоративно прикладного творчества в рамках IV международного фестиваля «Юные таланты собирают друзей», посвященного 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина и Году театра в России.

Нашими воспитанниками (Ковцур Ирина, Лукьянович Анна, Артюшкина Елизавета, Кушманова Виктория, Ивченкова Полина, Серенков Иван, Петрухина Мария, Дозорец Екатерина, Половая Анна, Мусаева Эмилия, Ивченкова Анастасия, Жукова Алена, Грибкова Анастасия) было представлено

14 работ, выполненных как гуашью, так и графическими материалами. Детям и их родителям очень понравились наши картины, а так же работы других юных художников. Поздравляем Ивченкову Анастасию, которая заняла III место с композицией «Кукольный театр» в возрастной категории 7-9 лет.