«Юные таланты собирают друзей»

slide 2019 mart unie talanti

22 марта художественная студия «Ультрамарин» посетила торжественное открытие выставки художественного и декоративно прикладного творчества в рамках IV международного фестиваля «Юные таланты собирают друзей», посвященного 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина и Году театра в России.

Нашими воспитанниками (Ковцур Ирина, Лукьянович Анна, Артюшкина Елизавета, Кушманова Виктория, Ивченкова Полина, Серенков Иван, Петрухина Мария, Дозорец Екатерина, Половая Анна, Мусаева Эмилия, Ивченкова Анастасия, Жукова Алена, Грибкова Анастасия) было представлено

14 работ, выполненных как гуашью, так и графическими материалами. Детям и их родителям очень понравились наши картины, а так же работы других юных художников. Поздравляем Ивченкову Анастасию, которая заняла III место с композицией «Кукольный театр» в возрастной категории 7-9 лет.