Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

IV открытый кубок городского округа Подольск по современным танцам «Dance Battle IX» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

IV открытый кубок городского округа Подольск по современным танцам «Dance Battle IX»

slide 2019 aprel Dance Battle

В 2001 году культурно-досуговый центр «Южный» провел первый конкурс «Dance Battle» по танцам в стиле хип-хоп. Тогда, организаторам конкурса показалось это направление интересным, перспективным, и было принято решение - сделать мероприятие ежегодным. Постоянно оттачивалась и совершенствовалась форма мероприятия, дисциплины, география участников. IV открытый кубок

городского округа Подольск по современным танцам «Dance Battle IX», который состоялся 13 апреля в большом зале универсального спортивного центра «Юность» - результат сплоченной работы команды организаторов конкурса.

Дети соревновались в четырёх возрастных категориях (Baby, Kids, Juniors, Adult) в номинациях «Соло» и «Команда». Участниками стали дети и танцевальные коллективы большого Подольска, города Москва и Московской области (г.Чехов, г.Ступино и г.Домодедово). 8 команд стали Чемпионами и Призёрами, а также 6 соло-исполнителей, которым были вручены Кубки и памятные дипломы.

Специальные гости (бит-боксер Владимир Корягин и танцевальный коллектив «Streets moms») поддержали юных танцоров и своим ярким выступлением добавили колорит мероприятию и создали праздничную атмосферу.