Непокорённые! ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Непокорённые!

slide 2019 aprel talanti rossii

14 апреля в Раменском (Московская область) состоялся конкурс-фестиваль «Непокорённые» Открытого телевизионного международного проекта «Таланты России».

Проект поддержан Министерством культуры РФ и лично Министром культуры РФ Мединским В.Р. (сентябрь 2016 год) и проходит при экспертном участии Московского государственного института культуры, ГМПИ им. М. М. Ипполитова-Иванова, Российской академии

музыки им. Гнесиных, Московского государственного института музыки им. А. Г. Шнитке, государственной классической Академии им. Маймонида, Российской государственной специализированной академии искусств, Театрального института им. Бориса Щукина, Российского университета театрального искусства — ГИТИС, Российской государственной цирковой компании.

В конкурсной программе в номинации «Цирковое искусство» приняли участие 9 юных воспитанников Образцового коллектива «Цирковая студия «Алле» (руководитель Билинская Ирина Игоревна). КДЦ «Южный» ни первый год принимает участие в данном проекте. Профессиональные члены жюри по достоинству оценили яркие и сложные по технике выступления, а также мастерство наших детей. Мы поздравляем юных цирковых артистов с победой и желаем новых творческих высот.

Диплом Гран при

• Михалёва Александра эквилибр «Хозяйка медной горы»

Диплом Лауреата I степени

• Лисняк Алиса (5 лет) акробатический этюд «Дюймовочка»