Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Солнечный дворик» 2019 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Солнечный дворик» 2019

slide 2019 july sun place

3 июля во дворе по улице Молодежная состоялась концертно - развлекательная программа "Солнечный дворик", которую провели руководители разных направлений нашего центра.

Несмотря на погоду, программа состоялась! Зрители наслаждались концертом и принимали активное участие в развлекательной программе. Конкурсы, народные игры, мастер - классы, различные состязания вызвали восторг как у детей так и у взрослых! Своими номерами порадовали: образцовые

коллективы цирковая студия "Алле" и музыкальный театр "Яхонт", студия эстрадно - джазового вокала "Тутти", студия клубной "Латины". Весь двор танцевал вместе с зажигательными руководителями - Бородиным Владимиром Владимировичем (Руководитель студии хип-хопа "B-fly effect") и вместе с Чередниченко Юлией Михайловной (Руководитель эстрадного танца "Колорит".