Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Сон в летнюю ночь» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Сон в летнюю ночь»

slide 2019 august dubrov son

24 августа воспитанники студии хип-хопа B-flay Effect (руководитель Бородин Владимир Владимирович) приняли участие в театрально-музыкальном фестивале «Сон в летнюю ночь» в необычном для себя амплуа.

Дети в костюмах героев из театральных постановок культурно-досугового центра «Южный»

(«Белодонна», «Принцесса», «Хрустальная кукла», «Пакость», «Королева» и «Принц Плющ») приняли участие в костюмированном дефиле по дворцовой площади в Дубровицах.

В программе фестиваля, который проводится под патронажем министра культуры Московской области Нармин Ширалиевой, приянли участие музыкальные коллективы и уличные театры из Москвы, Санкт-Петербурга, Таллина, других городов.