«Сон в летнюю ночь»

slide 2019 august dubrov son

24 августа воспитанники студии хип-хопа B-flay Effect (руководитель Бородин Владимир Владимирович) приняли участие в театрально-музыкальном фестивале «Сон в летнюю ночь» в необычном для себя амплуа.

Дети в костюмах героев из театральных постановок культурно-досугового центра «Южный»

(«Белодонна», «Принцесса», «Хрустальная кукла», «Пакость», «Королева» и «Принц Плющ») приняли участие в костюмированном дефиле по дворцовой площади в Дубровицах.

В программе фестиваля, который проводится под патронажем министра культуры Московской области Нармин Ширалиевой, приянли участие музыкальные коллективы и уличные театры из Москвы, Санкт-Петербурга, Таллина, других городов.