Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Вперёд, шестиклассники! ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Вперёд, шестиклассники!

slide 2019 sept 6shool

Для каждого ребёнка начало учебного года – самое яркое и волнующее событие. Лето пролетело стремительно, закончились каникулы. Впереди – новый этап в жизни по дороге к знаниям, через упорный труд и старание.

2 сентября для шестиклассников средней общеобразовательной школы №8 города Подольска на зелёной поляне культурно-досугового центра «Южный» состоялась торжественная линейка.

А чтобы не впасть в осеннюю хандру и продлить летнее настроение хоть на мгновение - мероприятие было организовано и проведено в игровой форме.

Весёлый и потешный конкурс «Сэлфи» и увлекательный командный квест подарили ребятам хорошее настроение, заряд бодрости на новый учебный год и много положительных эмоций.