Вперёд, шестиклассники!

slide 2019 sept 6shool

Для каждого ребёнка начало учебного года – самое яркое и волнующее событие. Лето пролетело стремительно, закончились каникулы. Впереди – новый этап в жизни по дороге к знаниям, через упорный труд и старание.

2 сентября для шестиклассников средней общеобразовательной школы №8 города Подольска на зелёной поляне культурно-досугового центра «Южный» состоялась торжественная линейка. А чтобы не впасть в осеннюю хандру и продлить летнее настроение хоть на мгновение - мероприятие было организовано и проведено в игровой форме.

Весёлый и потешный конкурс «Сэлфи» и увлекательный командный квест подарили ребятам хорошее настроение, заряд бодрости на новый учебный год и много положительных эмоций.