Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Воздушная страна» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Воздушная страна»

slide 2019 sept open day

Как приятно было видеть всех 2 сентября на территории муниципального учреждения культуры «Культурно -досуговый центр «Южный». Все вместе: пилот корабля, участники праздничной программы, руководители коллективов, кружков, секций и уважаемые зрители - громко крикнув «Раз, два, три – к новым знаниям лети!», отправились в увлекательный полёт нового творческого года, под руководством опытного «пилота» Соловьёвой Светланы Владимировны, который поднимает вверх наш аэростат «Южный» правильным курсом.

В этом году, пространство открытой сцены было трансформировано в огромный воздушный монгольфьер, разделённый на пять направлений: театрально-творческое, художественно-прикладное, танцевальное, развивающие и спортивное. Одним словом, у нас было

представлено всё, о чём мечтают все дети и родители.

В концертной программе участвовали коллективы: студия эстрадных танцев «Колорит», студия эстрадного вокала «Клер», хореографическая студия «Пируэт», студия восточного танца «Арабика», секция Капоэйра, студия хип-хопа «B-fly Effect», Образцовый коллектив «Цирковой студии «Алле», Образцовый коллектив «Музыкальный Театр «Яхонт», Трайбл студия «Терра». Все руководители в этом году запустили в небо импровизированные аэростаты, раскрасив небо яркой красочной палитрой. После концерта руководители ответили на вопросы и помогли сориентироваться родителям и детям в море наших направлений.