Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Экскурсия большого города ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Экскурсия большого города

slide 2019 sept city day

21 сентября на территории культурно-досугового центра «Южный», несмотря на осеннюю прохладу, было жарко и весело. Праздник, посвящённый 238-ой годовщине со дня основания города Подольска и Подольского уезда, начался с работы торгово-развлекательных площадок, игровых и интерактивных зон, творческих мастер-классов, которые были представлены многочисленными студиями и секциями центра, а также нашим другом и постоянным партнером – коллективом библиотеки-фелиала №12.

Первый заместитель Главы Администрации гордского округа Подольск Шепетев Эдуард Михайлович поздравил жителей и гостей нашего города с праздником, а также вручил благодарности и подарки самым активным гражданам.

Концертно- развлекательная программа «Экскурсия Большого Города» в

ярких колоритных декорациях вокруг подольского «Биг-Бена» была насыщена тематическими номерами, посвящённые памятникам и памятным местам нашего города: «Яркие краски Паленова» и «Спасибо за жизнь» (Образцовый коллектив «Музыкальный театр «Яхонт»), «Танцующий Фонтан» (Студия восточных танцев «Арабика»), «Медный всадник» (хореографическая студия «Пируэт»), «Подольский «Биг Бэн» и «Оживший памятник» (студия клубной латины hOla), «Хозяйка медной горы» и «Пиратка Джеки» (Образцовы коллектив «Цирковая студия «Алле»), «Воздушный легион» (студия эстрадных танцев «Колорит»), «Пойду плясать» (трайбл-студия «Терра»), «7 стариков и 1 девушка» и «Последнему дню лета посвящается» (студия хип-хопа «B-fly Effect»).

Зажигательные и трогательные песни в исполнении руководителя студии эстрадного вокала «Клер», а также гостей мероприятия – школы фольклорного искусства «Моя Русь» стали украшением праздничного концерта и получили заслуженные аплодисменты в подарок.

22 сентября воспитанники Образцового коллектива "Музыкальный театр "Яхонт" МУК "КДЦ "Южный" и воспитанники Образцового коллектива «Цирковая студия «Алле» приняли участие в концертной праздничной программе, на летней веранде. В этот день КДЦ «Южный» подготовил игровые площадки для жителей и гостей города, «Стикболл», «Весёлый лабиринт», «Пирамида». Вечером в 19.00 на открытой сцене, руководитель Чередниченко Ю.М. провела танцевальный мастер класс «ZUMBA»

С праздником подольчане и гости города Подольск! С Днем рождения!