«Инклюзивная Москва»

slide 2019 sept inkluziv

Воспитанница студии эстрадного вокала «Клер» Солнцева Лада 19 сентября приняла участие в Окружном этапе фестиваля «Инклюзивная Москва». Мероприятие проходило в уютном зале филиала «Зябликово» территориального центра социального обслуживания «Царицынский».

Цель мероприятия, организованного Центром социокультурной реабилитации Диана Гурцкая Департамента труда и социальной защиты населения Москвы, помочь раскрыть творческий потенциал одаренных детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Жюри, отметив выступление Лады, исполнившей на конкурсе песню «Мурлыка» (Марцинкевич Ю. – Морозов А.), наградило юную вокалистку дипломом Лауреата фестиваля «Инклюзивная Москва», который ей вручила лично Диана Гурцкая, популярная грузинская певица и общественный деятель.

Мы поздравляем Ладу с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов и побед.