Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

"Мы к вам заехали на час" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

"Мы к вам заехали на час"

slide 2019 okt dvorik borodino

2 октября для жителей микрорайона "Бородинский бульвар" состоялась концертно - развлекательная программа "Мы к вам заехали на час".

Осень - прекрасная пора для прогулок. Так вот, в этот день МУК "Культурно - досуговый центр" Южный " предложил жителям совместить приятное с полезным, а помогли им в этом руководители и воспитанники студий.

Дети поучаствовали в мастер - классах: творили сказку на песке вместе с Сердюковой А. И. ( руководителем студии театра на песке), лепили очаровательных матрешкек с Курбатовой А. А. (руководителем студии лепки "Фантазеры").

Вместе с родителями дети играли в увлекательную игру "Лабиринт" и смеялись от души.

Ну, и конечно, ещё успели все поучаствовать в различных конкурсах "Аукцион знаний", "Горячий блин", "Весёлый алфавит" и получить сладких приз. Поучаствовали в эстафете, и тем самым смогли проверить свои знания в английском языке вместе с Шахметовой О. Н. - руководителем кружка английского языка "I love English".

В этот день своим настроением заряжали: Иноземцева Светлана Юрьевна - руководитель студии эстрадного вокала "Клер", студия клубной латины "Hola", руководитель - Шахметова Ольга Николаевна, студия хип-хопа "B-FLY effect" - руководитель - Бородин Владимир Владимирович.

И после, конечно, зрители не могли долго разойтись, ведь они так ярко и зажигательно танцевали вместе с Бородиным В. В. на мастер - классе по Хип - хопу, и возраст был совсем не в счёт.