"Какие наши годы" концерт к Дню пожилого человека ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

"Какие наши годы" концерт к Дню пожилого человека

slide 2019 okt pensia

5 октября в актовом зале МУК КДЦ "Южный" состоялся всеми любимый и дорого чтимый праздник "День пожилого человека".

Концертная программа не случайно была названа "Бабушкин чемодан". У каждого в жизни есть вещи, которые таят в себе тёплые воспоминания прошлого, и пусть в жизни все меняется: люди, города, времена года, и трудно найти человека, которому бы это надоело. Мы всегда ждем перемен, стремимся к новому, неизведанному, ведь наше сердце принадлежит будущему. Но…есть вещи, которые очень дороги нам, иногда так хочется

взять их в руки и вспомнить прошлое….

Так вот девочки, находят такой чемодан - воспоминания, который так бережно хранила их бабушка на чердаке, и открыв его, наши героини обнаруживают много интересных и памятных вещей.

В этот праздник руководители и их воспитанники подарили массу улыбок, громкий смех, тёплую и уютную атмосферу в зале, после которой было тяжело уходить. Каждый раз наши дорогие зрители кричали детям "Браво" и восторгались их бесконечным талантом.

Своими номерами поражали : Образцовые коллективы "Музыкальный театр "Яхонт" (руководитель - Антонов С. В.) и Цирковая студия" Алле" (руководитель - Билинская И. И.), студия эстрадного вокала "Клер" (руководитель - Иноземцева С. Ю), студия начальной хореографической подготовки "Радуга ритмов" (руководитель - Сойдова Т. В.), хореографическая студия "Пируэт" (руководитель - Царевская А. Р.), студия клубной латины "Hola" (руководитель - Шахметова О. Н.), студия хип - хопа" B-FLY effect " (руководитель - Бородин В. В.), студия восточного танца" Арабика" ( руководитель - Лисицкая Э.В.), студия эстрадного танца "Колорит" (руководитель - Чередниченко Ю. М.), Школа фольклорного искусства "Моя Русь" - фольклорный ансамбль "Цветень " - руководитель Бычкова Тамара Васильевна.