Праздник Helloween кружка английского языка «Happy English» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Праздник Helloween кружка английского языка «Happy English»

slide 2019 nov halloween old

10 ноября ребята кружка английского языка «Happy English» праздновали Helloween.

- «У каждого праздника есть свое растение. А вы знаете какое растение нужно для Хэллоуина? Хэллоуин без тыквы - все равно, что Новый год без ёлки или 8 марта без букета цветов. В Хэллоуин, фонарь, сделанный из тыквы, горит на подоконнике каждого дома. По легенде, первый такой

фонарь смастерил Джек. Взял тыкву, удалил мякоть, вырезал глаза, нос, рот и зубы и поставил внутрь зажженную свечу. Поэтому фонари из тыкв и назвали Jack - o-lantern. ….»

Ребята весело провели время на празднике, разбились на команды и участвовали в конкурсах. Весёлое мероприятие закончилось поведением итогов конкурса рисунков на Helloween, в котором 1 место заняла Бакунова Алёна, 2 место-Рыскулова Зухра, а 3 место разделили Ковалева Варя и Завальная Лиза. Ребята были награждены сладкими призами.