Концерт, посвященный Дню матери «Мир женщины» Галерея искусств 2019 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Концерт, посвященный Дню матери «Мир женщины» Галерея искусств 2019

slide 2019 nov gallery

В преддверии международного дня Матери, дети и руководители нашего центра, решили поздравить наших дорогих, любимых Мамочек с праздником и подарить свою любовь. Яркие, динамичные, красочные номера сменяли друг друга на сцене СДК «Быково». Все творческие коллективы центра:

Студия Хип- хопа «B- fly- effect», студия эстрадного танца «Колорит», студия эстрадного вокала « Клер», Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле», студия начальной хореографической подготовки «Радуга ритмов», студия Клубная Латина «hOLA», студия восточных танцев «Арабика», Хореографическая студия «Пирует», Трайбл студия «Терра». С любовью для тебя Мама!