Новые победы цирковой студии на международном уровне 2019

slide 2019 dec Alle rodina

29 ноября воспитанники Образцового коллектива «Цирковая студия "Алле" выступили на международном конкурсе "Итальянские вечера в России" под патронатом Министерства культуры РФ и Министерства культуры Тульской области. Этот многожанровый фестиваль уже давно завоевал сердца многих коллективов, как в России, так и за ее пределами.

Члены жюри – итальянцы, выдающиеся деятелями в области искусства, имеющие авторитет на мировом уровне. Наша цирковая студия привезла на конкурс 4 номера в разных жанрах.

Впервые, маленькая звёздочка Тютюник Арина (7 лет) приехала на фестиваль с новым номером "Золушка" (ручной эквилибр на тростях). Ей удалось справиться с волнением, и как итог, она стала лауреатом 3 степени. Для Чехова Артема с номером "Каникулы Бонифация" (жонгляж) это уже второй фестиваль. Итог –

лауреат 2 степени. Карнаухова Диана с номером "Мадемуазель" - лауреат 2 степени. Михалева Александра уже не первый год радует нас своими успехами, и на этот раз не подвела, выступив достойно и став лауреатом 1 степени.

P/S
30 ноября в рамках открытого урока в Образцовом коллективе «Цирковая студия «Алле» прошло соревнование воспитанников 2 и 3 группы. Впервые за 10 лет существования студии руководитель Билинская Ирина Игоревна смогла провести соревнования между учениками 2 и 3 группами по физической подготовке. Это первый случай, когда младшие ученики оказались сильнее старших, а старшие осознали что не стоит расслабляться, даже если ты многочисленный лауреат 1 степени и обладатель Гран-при!

Желаем всем сил, терпения удачи и больших творческих достижений!