Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Новые победы цирковой студии на международном уровне 2019 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Новые победы цирковой студии на международном уровне 2019

slide 2019 dec Alle rodina

29 ноября воспитанники Образцового коллектива «Цирковая студия "Алле" выступили на международном конкурсе "Итальянские вечера в России" под патронатом Министерства культуры РФ и Министерства культуры Тульской области. Этот многожанровый фестиваль уже давно завоевал сердца многих коллективов, как в России, так и за ее пределами.

Члены жюри – итальянцы, выдающиеся деятелями в области искусства, имеющие авторитет на мировом уровне. Наша цирковая студия привезла на конкурс 4 номера в разных жанрах.

Впервые, маленькая звёздочка Тютюник Арина (7 лет) приехала на фестиваль с новым номером "Золушка" (ручной эквилибр на тростях). Ей удалось справиться с волнением, и как итог, она стала лауреатом 3 степени. Для Чехова Артема с номером "Каникулы Бонифация" (жонгляж) это уже второй фестиваль. Итог –

лауреат 2 степени. Карнаухова Диана с номером "Мадемуазель" - лауреат 2 степени. Михалева Александра уже не первый год радует нас своими успехами, и на этот раз не подвела, выступив достойно и став лауреатом 1 степени.

P/S
30 ноября в рамках открытого урока в Образцовом коллективе «Цирковая студия «Алле» прошло соревнование воспитанников 2 и 3 группы. Впервые за 10 лет существования студии руководитель Билинская Ирина Игоревна смогла провести соревнования между учениками 2 и 3 группами по физической подготовке. Это первый случай, когда младшие ученики оказались сильнее старших, а старшие осознали что не стоит расслабляться, даже если ты многочисленный лауреат 1 степени и обладатель Гран-при!

Желаем всем сил, терпения удачи и больших творческих достижений!