Рыжий кот 2020 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Рыжий кот 2020

slide 2020 febr rij kot

Подведены итоги зимнего блока Международных творческих конкурсов на образовательном портале "Рыжий кот" при поддержке Центра дополнительного образования им. Я.А. Коменского г. Самара. Воспитанники художественной студии "Ультрамарин" получили дипломы победителей в различных конкурсах.

• "Мой любимый питомец" - Полякова Полина, Грибков Данила, Постникова Алена получили дипломы Лауреата 1 степени.
  • Чихирева Лиза, Репникова Аксинья и Полякова Майя – Лауреаты 3 степени.
  • "Здравствуй Зимушка-Зима" - Серик Иван и Эберлин Маргарита – Лауреаты 1 степени,
  • Постникова Алена и Шевченко Арина - Лауреаты 2 степени.
  • "Символ 2020 года" - Полякова Полина - лауреат 1 степени.