«Новое течение» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Новое течение»

newtech

Подведены итоги фестиваля-конкурса Творческого Объединения «Новое течение», который проходил при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации. В этом году организаторами было принято решение о дистанционном формате проведения мероприятия.

В конкурсе приняли участие воспитанники Образцового коллектива «Цирковая студия «Алле», которым руководит Билинская Ирина Игоревна. Профессиональное жюри отметило высокий артистизм и технику участников. Все обладатели почётного звания Лауреата I степени на фестивале-конкурсе были номинированы на Международную премию в области циркового искусства.

Дипломами Лауреатов I степени были награждены:
Тютюник Арина «Золушка»,
Михалёва Александра «Хозяйка медной горы»,
Коровкина Ирина и Кровкина Ксения «Русалочка» - партерное кольцо,
Лисняк Алиса «Музыкальная шкатулка» - соло, каучук.

Дипломами Лауреатов II степени были награждены:
Фридман Дарья «Чеширская кошечка» - каучук,
Гурьянова Дарья «Мартовский заяц» - эквилибр,
Роман Швед и Карнаухова Диана «Лиса Алиса и кот Базилио» - акробатический этюд.